Туалет угловой для кошек открытый Ferplast Dama (Ферпласт Дама)
- В наличии
- Код: 72039099
1 153 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет угловой для кошек открытый Ferplast Dama (Ферпласт Дама)
Туалет угловой для кошек открытый Ferplast Dama (Ферпласт Дама) - предназначен для размещения в углу и имеет рамку по периметру для крепления пакета. Туалет Dama имеет высокие стенки для защиты от просыпания мусора. Если в вашем доме недостаточно места для размещения кошачьего туалета - это идеальный вариант для вас!
Дополнительно можно приобрести пакеты FPI 5366.
Особенности Ferplast Dama (Ферпласт Дама)
Гигиеничный туалет с пластиковой рамкой
Для размещения в углу
Защита от просыпания мусора
Низкий передний край для удобства входа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 575 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 515 мм |
- Цена: 1 153 ₴




