Закрытый туалет с верхним входом для кошек Ferplast Jumpy (Ферпласт Джампи)
- В наличии
- Код: 72074099
1 524 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый туалет с верхним входом для кошек Ferplast Jumpy (Ферпласт Джампи)
Закрытый туалет с верхним входом для кошек Ferplast Jumpy (Ферпласт Джампи) - это закрытый туалет с входом наверху, чтобы кошка чувствовала себя в полной безопасности, когда идет по «своим делам». Просторный высокий поддон имеет крышку-вход с удобной системой закрытия. Крышка легко открывается для ежедневной чистки. Новаторский дизайн этого туалета, заключающийся в высоких краях поддона и верхнем входе, позволяет кошке легко войти и выйти, предотвращает просыпание наполнителя на пол, а также не позволяет собаке добраться до содержимого туалета. Твердые и жидкие отходы вашей кошки остаются на дне, а маленькие отверстия на крышке позволяют мусору, оставшемуся на лапах кошки падать обратно в поддон. Более того, глубокий поддон и крышка помогают предотвратить распространение неприятных запахов.
Туалет изготовлен из прочного пластика, подходит для больших кошек. Очень удобен при наличии других животных в доме.
Особенности Ferplast Jumpy (Ферпласт Джампи)
Закрытый туалет для кошек с верхним круглым входом
С высокими бортами, предотвращающими просыпание наполнителя на пол
Затрудненный доступ для собак
Крышка с удобными ручками полностью отсоединяется для легкой чистки
Изготовлен из прочного пластика
Легко моется
Подходит для больших кошек
Идеален при наличии других домашних животных в доме
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 575 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 388 мм |
- Цена: 1 524 ₴







