Закрытый туалет для больших кошек Ferplast Maxi Bella Cabrio (Ферпласт Макси Белла Кабрио) Черный
- Нет в наличии
- Код: 72070099
2 069 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый туалет для больших кошек Ferplast Maxi Bella Cabrio (Ферпласт Макси Белла Кабрио)
Закрытый туалет для больших кошек Ferplast Maxi Bella Cabrio (Ферпласт Макси Белла Кабрио) - очень удобный туалет для кошек, изготовленный из термопластичной смолы, имеет все, чтобы обеспечить вашей кошке уединение и спокойствие. Отличается широкой передней дверкой для легкой и быстрой чистки. Его поддон более глубокий, чтобы предотвратить просыпание наполнителя. Поставляется с ручкой для облегчения перемещения.
Комплект также включает активные угольные фильтры, незаменимые для нейтрализации неприятных запахов. Их вы также можете приобрести отдельно.
Туалет Maxi Bella Cabrio безопасен и оснащен крепкими боковыми защелками.
Нижняя часть легко и без особых усилий отсоединяется от верхней для чистки.
Особенности Ferplast Maxi Bella Cabrio (Ферпласт Макси Белла Кабрио)
Туалет для больших кошек
Открывающаяся передняя дверка облегчает чистку
Уютная округлая форма
Глубокий поддон для удержания наполнителя внутри
С дверкой и ручкой для транспортировки
Нижняя и верхняя части отсоединяются для легкой чистки
Нейтрализующие запах активные угольные фильтры в комплекте
Включает аксессуары:
В комплекте два угольных фильтра L135
Инструкция по сборке:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 655 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 2 069 ₴



