Закрытый туалет для кошек с угольным фильтром Ferplast Prima (Ферпласт Прима)
- Нет в наличии
- Код: 72053799EL
1 153 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый туалет для кошек с угольным фильтром Ferplast Prima (Ферпласт Прима)
Закрытый туалет для кошек с угольным фильтром Ferplast Prima (Ферпласт Прима) - практичный закрытый туалет для кошек из пластика, оборудованный всем необходимым для полного уединения вашей кошки. Идет в комплекте с ручкой для переноски и угольными фильтрами для нейтрализации запаха. Туалет легко мыть благодаря простой системе крепления поддона. Туалет Prima недавно был обновлен и теперь, благодаря закругленной форме, предоставляет еще больше пространства и комфорта вашему питомцу.
Особенности Ferplast Prima (Ферпласт Прима)
Недавно обновленная модель - теперь еще более практичная
Простая система крепления
В комплекте с ручкой для переноски
С дверкой
Угольные фильтры в комплекте
Включает аксессуары:
Два активных угольных фильтра в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 525 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: 1 153 ₴




