Закрытый туалет для кошек с узором Ferplast Prima Decor (Ферпласт Прима Декор)
- Нет в наличии
- Код: 72053716
1 273 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый туалет для кошек с узором Ferplast Prima Decor (Ферпласт Прима Декор)
Закрытый туалет для кошек с узором Ferplast Prima Decor (Ферпласт Прима Декор) - это туалетный ящик для кошек с забавными украшениями по бокам, напечатанный с использованием инновационной технологии, которая делает их прочными и долговечными. Коробка проста в обслуживании и оснащена системой легкого закрывания на защелках для повседневной очистки. Prima Decor также поставляется с ручкой для удобной транспортировки и продается в комплекте с фильтрами с активированным углем. Пластиковые пакеты FPI 5362 можно приобрести отдельно в качестве аксессуаров: они поставляются с завязками и очень полезны для очистки туалетного лотка, предотвращая просыпание песка и грязи. Откидная дверца сделана из слегка темного пластика, чтобы обеспечить вашему котенку уединение и спокойствие.
Особенности Ferplast Prima Decor (Ферпласт Прима Декор)
Ящик для кошек
Высокое дно для лучшего удержания
Верхняя часть с вентиляционными решетками
В комплекте с угольными фильтрами против запаха
Гигиенические пакеты доступны как аксессуары
Ручка для удобной транспортировки
Темная откидная дверь
Верх и низ можно легко разделить для очистки
Украшения по бокам, стойкие и устойчивые к царапинам
Включает аксессуары:
В комплекте два фильтра с активированным углем L135
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 525 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: 1 273 ₴




