Ремень безопасности для собак Ferplast Dog Travel Belt (Ферпласт Дог Тевел Белт)
- В наличии
- Код: 75640017
575 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень безопасности для собак Ferplast Dog Travel Belt (Ферпласт Дог Тевел Белт)
Ремень безопасности для собак Ferplast Dog Travel Belt (Ферпласт Дог Тевел Белт) - для мелких и средних собак. Изготовлен из нейлона, очень прочный и оборудован карабином с защитой от перекручивания и эластичной частью с амортизацией. Идеально подходит для перевозок вашего питомца! Практичный, имеет универсальное крепление, подходящее для всех автомобилей, может быть установлен поверх ремня безопасности в вашем авто. Выдерживает максимальный вес 45 кг. Внимание: Dog Travel Belt можно использовать только со шлейкой.
Особенности Ferplast Dog Travel Belt (Ферпласт Дог Тевел Белт)
Регулируемый, подходит для мелких и средних собак
Эластичная часть
Универсальное крепление
Надежный и безопасный
Выдерживает максимальный вес 45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 575 ₴



