Лежак - ванна для собак Ferplast Dormeuse Basic (Ферпласт Дормеус Бейсик)
- Нет в наличии
- Код: 70670021
585 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак - ванна для собак Ferplast Dormeuse Basic (Ферпласт Дормеус Бейсик)
Лежак - ванна для собак Ferplast Dormeuse Basic (Ферпласт Дормеус Бейсик) - позволит питомцу расслабиться и чувствовать себя комфортно во время водных процедур. Основание имеет противоскользящие резиновые ножки, гарантирующие максимальную устойчивость. Просторная ванна Dormeuse Basic с округлыми высокими краями очень удобная. Ванна может использоваться также как удобный лежак, если положить внутрь подушку, такую как Relax 65 из хлопка или плюша, или подушку Dormeuse, которая идеально подойдет по размерам.
Благодаря этой пластиковой ванне, купание Вашего пушистого друга может быть очень приятным.
Особенности Ferplast Dormeuse Basic (Ферпласт Дормеус Бейсик)
Ванна для собак
Изготовлена из прочного термопластика
Основание с противоскользящим покрытием для максимальной устойчивости
Также можно использовать как лежак
Отдельно продаются мягкие аксессуары: подушка Relax 65 из хлопка или плюша или стёганая подушка-чехол Dormeuse
Внутренние размеры (длина х глубина): 55 x 32 см
Внешние размеры: Д 70 x Ш 44 x В 22 см
Размер основания ванны: 55 x 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки |
| Материал изготовления | Пластик |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 585 ₴




