Лежак - мягкое место для собак и кошек Ferplast Dormeuse (Ферпласт Дормеус)
- Нет в наличии
- Код: 70240999
1 770 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак - мягкое место для собак и кошек Ferplast Dormeuse (Ферпласт Дормеус)
Лежак - мягкое место для собак и кошек Ferplast Dormeuse (Ферпласт Дормеус) - состоит из основания, сделанного из прочного термопластика, и мягкой толстой подушки, которая будет согревать Вашего любимца в холодные месяцы. Основание имеет округлые высокие края и противоскользящие резиновые ножки для максимальной устойчивости. Подушка для этого лежака может приобретаться отдельно. Подлежит машинной стирке при температуре 30° C.
Особенности Ferplast Dormeuse (Ферпласт Дормеус)
Пластиковый лежак с мягкой подкладкой
Подходит для кошек и собак
Основание из прочного пластика с противоскользящими ножками
Подкладка из мягкого бархата
Идеально подходит для зимних месяцев и для животных, которые часто мёрзнут
Подушка подлежит машинной стирке при 30° C
Внутренние размеры (длина х глубина): 45 x 27 см
Внешние размеры: Д 73 x Ш 45 x В 24 см
Размер основания: 55 x 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Сьемная подушка |
- Цена: 1 770 ₴





