Лежак - мягкое место для собак и кошек Ferplast Domino Deluxe (Ферпласт Домино Делюкс)
- В наличии
- Код: 81063012
1 146 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак - мягкое место для собак и кошек Ferplast Domino Deluxe (Ферпласт Домино Делюкс)
Лежак - мягкое место для собак и кошек Ferplast Domino Deluxe (Ферпласт Домино Делюкс) - идеально подходит для размещения в любом уголке вашего дома, например, в гостиной или у подножия вашей кровати. Domino Deluxe изготовлен из хлопка и шенила, имеет оригинальную форму с мягкими высокими бортиками и внутреннюю подушку в комплекте. Более низкие бортики с передней стороны обеспечивают легкий доступ. Доступный в нескольких расцветках этот мягкий лежак идеально подходит для размещения мелких и средних животных.
Привлекательный и функциональный Domino Deluxe подлежит машинной стирке при температуре 30°С. Просто следуйте инструкции по стирке на этикетке и продукт долго будет оставаться как новый!
Особенности Ferplast Domino Deluxe (Ферпласт Домино Делюкс)
Лежак для кошек и собак
Изготовлен из хлопка и шенила
Мягкая обивка и стеганые бортики для большего комфорта
Съемная внутренняя подушка в комплекте
Машинная стирка при 30°С
Размеры полезны для вашего питомца (длина, глубина): DOMINO DELUXE 50: 35 x 34 cm.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Сьемная подушка |
- Цена: 1 146 ₴


