Мягкое место - лежак для собак и кошек Ferplast Angel (Ферпласт Енджел)
- Нет в наличии
- Код: 82265099
1 370 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое место - лежак для собак и кошек Ferplast Angel (Ферпласт Енджел)
Мягкое место - лежак для собак и кошек Ferplast Angel (Ферпласт Енджел) - удобный небольшой диван с классическим дизайном принца Уэльского и мягкими деталями из экологически чистого меха. Он идеально подходит для зимнего сезона для размещения самых холодных животных, кошек и маленьких собак. Тканевая кровать Angel имеет толстую набивку для максимального комфорта, более высокая спинка позволяет вашему другу наклоняться и украшена милой тканевой нашивкой в форме сердца. Кровать оборудована съемной двусторонней подушкой, одна сторона которой из ткани, а другая из экологически чистого меха: очень универсальная, поэтому ее можно использовать по своему усмотрению в зависимости от потребностей вашей собаки или кошки.
Кровать для домашних животных Angel легко стирается в машине при низких температурах (максимум 30 ° C), доступна в различных цветах.
Особенности Ferplast Angel (Ферпласт Енджел)
Мягкая кровать для собак и кошек
Хлопковая ткань с элегантным дизайном принца уэльского
Выполнен из мягкого экологически чистого меха
Идеально подходит для зимнего сезона и для самых холодных животных
В комплекте съемная двусторонняя внутренняя подушка
Подушка с одной стороны из ткани, а с другой из теплого экологически чистого меха
Удобные мягкие бока
Выше спинка с тканевой нашивкой в форме нежного сердца
Машинная стирка при 30° C
Доступен в разных цветах
Полезные размеры для животного
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узор | Красный |
- Цена: 1 370 ₴



