Подушка-лежак для собак и кошек Ferplast Choco Donut (Ферпласт Чоко Донат)
- Нет в наличии
- Код: 81056099C
942 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка-лежак для собак и кошек Ferplast Choco Donut (Ферпласт Чоко Донат)
Подушка-лежак для собак и кошек Ferplast Choco Donut (Ферпласт Чоко Донат) - удобная и с мягким наполнителем для максимального комфорта вашего питомца. Данный продукт линейки Fashion Collection от Ferplast был разработан для владельцев животных, идущих в ногу с современными тенденциями. Его модные, забавные и красочные принты были навеяны миром кондитерских заведений. Идеально подходит в качестве удобного места отдыха вашего маленького друга, а также добавляет сладкую нотку в интерьер вашего дома. Подушка двусторонняя и имеет разные принты на каждой стороне, поэтому вы можете использовать ее по своему желанию.
Принты с яркими, живыми цветами наносятся инновационным методом сублимации с печатью высокой четкости. Это гарантирует, что цвета останутся яркими с течением времени, даже после многократных стирок. В результате мы получаем продукт высокого качества, износостойкий и легкий в уходе. Подлежит стирке при низких температурах (до 30° С). Очень быстро сохнет.
Особенности Ferplast Choco Donut (Ферпласт Чоко Донат)
Подушка с яркими принтами для кошек и собак
Забавный аксессуар для вашего питомца
Принты, нанесенные методом сублимации высокой четкости
Яркие нетоксичные краски, сохраняющие вид после нескольких стирок
Двусторонняя
Гладкая на ощупь и с мягким наполнителем для максимального комфорта
Стирка при низких температурах 30° C
Быстро сохнет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 942 ₴


