Мягкое место-лежак для собак и кошек Ferplast Marquis 55 (Ферпласт Макрис 55)
- Нет в наличии
- Код: 83455501
1 597 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое место-лежак для собак и кошек Ferplast Marquis 55 (Ферпласт Макрис 55)
Мягкое место-лежак для собак и кошек Ferplast Marquis 55 (Ферпласт Макрис 55) - идеально подходит для приятного сна! Наша круглая кровать Marquis для кошек и собак имеет мягкие мягкие стенки для абсолютного комфорта! Он отделан искусственным мехом и укомплектован удобной съемной подушкой. Сделанный из тонкой ткани с эффектом бархата, он выглядит элегантно, но при этом практичен, прочен и устойчив к износу. Идеально подходит для кошек и маленьких собак, он доступен в разных размерах и цветах и полностью подходит для машинной стирки при низких температурах.
Как и все предметы коллекции Velvet, к которой она принадлежит, кровать Marquis сделана с особой тщательностью и вниманием к деталям, не забывая при этом о дизайне. Ассортимент включает в себя различные продукты для сна Fido, все из которых выполнены из теплой и мягкой ткани с эффектом бархата, которая побалует вашего питомца, когда он отдыхает.
Особенности Ferplast Marquis 55 (Ферпласт Макрис 55)
Круглая кровать для кошек и собак
Дополнительная набивка для максимального комфорта
Изготовлен из изысканного бархата
Прочный материал, устойчивый к износу
Подкладка из искусственного меха.
В комплекте съемная внутренняя подушка
Машинная стирка при 30° C
Размер (площадь, доступная для вашего питомца) (длина, глубина): MARQUIS 55: 34 x 34 cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 1 597 ₴

