Подушка-мягкое место для собак и кошек Ferplast Livingston 60 (Ферпласт Ливингстон 60)
- Нет в наличии
- Код: 83646012
1 005 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка-мягкое место для собак и кошек Ferplast Livingston 60 (Ферпласт Ливингстон 60)
Подушка-мягкое место для собак и кошек Ferplast Livingston 60 (Ферпласт Ливингстон 60) - небольшая подушка имеет классическую круглую форму с мягкими краями для максимального комфорта вашего питомца. Как и все предметы из коллекции Scottish, они созданы с особым вниманием к деталям и только из высококачественной ткани расцветки шотландская клетка. Эта двусторонняя подушка универсальна: она сделана из мягкой плюшевой ткани с одной стороны и бархатистого велюра с другой. Тканевая подушка Livingston представлена в одном размере, диаметром 60 см, и идеально подходит для маленьких собак и кошек. Её можно стирать в стиральной машине при низкой температуре.
Если вы хотите придерживаться одного и тот же стиля во всех аксессуарах вашего пушистого друга, не обделите вниманием другие предметы из коллекции Scottish! Вы найдете множество моделей на любой вкус и потребности: подушки, небольшие лежаки и подстилки из ткани, которые безупречно впишутся в любой интерьер.
Особенности Ferplast Livingston 60 (Ферпласт Ливингстон 60)
Круглая кровать для собак и кошек
Дополнительная обивка для максимального комфорта питомца
Изготовлена из высококачественной ткани в шотландскую клетку
Двусторонняя для большей универсальности
Одна сторона из мягкой плюшевой ткани, а другая – из приятного на ощупь велюра
Машинная стирка при 30° C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 005 ₴



