Лежанка-матрас для собак и кошек Ferplast Lagoon 60 (Ферпласт Лагуна 60) Серый
- В наличии
- Код: 83518023
1 818 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежанка-матрас для собак и кошек Ferplast Lagoon 60 (Ферпласт Лагуна 60)
Лежанка-матрас для собак и кошек Ferplast Lagoon 60 (Ферпласт Лагуна 60) - маленькая кроватка имеет классическую круглую форму с мягкими краями, чтобы ваш питомец мог приятно расслабиться. Как и все изделия нашей линии Soft, он изготовлен из качественной ткани с подкладкой из экологически чистого меха, удобен и приятен на ощупь.
Кровати Lagoon доступны в различных цветах и диаметром 50 или 60 мм. Lagoon 50 особенно рекомендуется для маленьких кошек. Не волнуйтесь, если он испачкается: за всеми нашими матрасами легко ухаживать, так как их можно стирать в машине при низких температурах.
Что может быть лучше, чем дремать на теплом мягком матрасе? С Lagoon ваши пушистые друзья не устоят перед соблазном!
Особенности Ferplast Lagoon 60 (Ферпласт Лагуна 60)
Тканевая кровать для кошек и собак
Круглая форма с увеличенной набивкой по краям
Изготовлен из качественной ткани на мягкой экологически чистой меховой подкладке
Идеально подходит для зимних месяцев и для животных, которые чувствуют холод
Машинная стирка при 30° C
Доступны в разных цветах и размерах: 50 и 60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 818 ₴




