Клетка для кроликов Ferplast Cottage Mini (Ферпласт Коттедж Мини)
- Нет в наличии
- Код: 57093900
12 539 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка для кроликов Ferplast Cottage Mini (Ферпласт Коттедж Мини)
Клетка для кроликов Ferplast Cottage Mini (Ферпласт Коттедж Мини) - клетка для кроликов из древесины северной сосны для использования в помещении, деликатного пастельного цвета. Благодаря компактным размерам клетка занимает мало места, но обеспечивает вашего питомца всем необходимым. Cottage Mini имеет два этажа, обеспечивает вашему питомцу свободу передвижения благодаря нескольким уровням для разных видов деятельности. Например, в нижней части можно создать огороженную зону со скользящей дверкой, через которую питомец сможет выйти наружу.
Cottage Mini идет в комплекте с маленьким домиком для сна и отдыха; домик оснащен открывающейся крышей и скользящей дверкой. Оборудован аксессуарами: деревянными лесенками, поилкой, пластиковой кормушкой, как и все клетки Ferplast. Убирать клетку легко и удобно благодаря открывающейся крыше и выдвижным подносам. Cottage Mini входит в группу товаров линии TREE FRIEND из древесины, получаемой из специально отведенных лесов.
Особенности Ferplast Cottage Mini (Ферпласт Коттедж Мини)
Изготовлена из древесины северной сосны
Компактные размеры для небольших помещений
Полностью открывающаяся крыша
Идеально подходит для использования в помещении
Небольшой домик внутри для отдыха
Выдвижные пластиковые подносы для легкой уборки
Аксессуары в комплекте
Внешние размеры, включая крышу: 78,5 х 59,5 х В 94 см
Размер домика для кролика: 29 x 26,5 см
Инструкция по сборке -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 785 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 12 539 ₴









