Пристройка к клетке для кроликов Ferplast Ranch Extension (Ферпласт Ранч Экстеншин)
- Нет в наличии
- Код: 57093580
5 245 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пристройка к клетке для кроликов Ferplast Ranch Extension (Ферпласт Ранч Экстеншин)
Пристройка к клетке для кроликов Ferplast Ranch Extension (Ферпласт Ранч Экстеншин) - вариант как можно увеличить пространство для прогулки вашего любимого кролика! Достаточно использовать нашу деревянную пристройку для кроличьих домиков Ferplast Ranch Extension отлично подходит для использования на открытом воздухе. Он прочный и прочный, изготовлен из древесины северной сосны марки Tree Friend (из экологически безопасных лесов). Особый лак обеспечивает долгую стойкость изделия в течение долгого времени, а сама конструкция выполнена из цельного металла с эмалью. Надставка открыта с левой стороны и ее легко прикрепить к дому вашего питомца. Он поставляется с дверью с безопасным закрытием и пластиковыми ножками для лучшей изоляции от земли.
Подходит для следующих моделей Ferplast Ranch:
RANCH 120 MAX (57091200)
RANCH 120 (57091000)
RANCH 140 (57093000)
RANCH 120 BASIC (57090021)
RANCH 100 (57090011)
Особенности Ferplast Ranch Extension (Ферпласт Ранч Экстеншин)
Пристройка ранчо для кроличьего домика
Изготовлен из древесины северной сосны Tree Friend из лесов, управляемых с соблюдением принципов экологической устойчивости
Идеально подходит для использования на открытом воздухе, покрыт специальным покрытием, обеспечивающим максимальную долговечность и устойчивость.
С дверью и безопасным закрытием
Пластиковые ножки для лучшей изоляции от земли
Может быть прикреплен к домику для кроликов, чтобы увеличить пространство, доступное для питомца
Подходит для различных моделей деревянных клеток Ferplast: Ranch 100 Restyling, Ranch 120, Ranch 120 Basic, Ranch 120 Max, Ranch 140
Габаритные размеры с крышей: Д 91,5 x Ш 68,5 x В 59,5 см
Внутренние размеры: 81,5 x 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 915 мм |
| Ширина | 685 мм |
- Цена: 5 245 ₴



