Клетка для кроликов Ferplast Ranch 120 Max (Ферпласт Ранч 120 Макс)
- Нет в наличии
- Код: 57091200
22 223 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка для кроликов Ferplast Ranch 120 Max (Ферпласт Ранч 120 Макс)
Клетка для кроликов Ferplast Ranch 120 Max (Ферпласт Ранч 120 Макс) - это настоящие домики для грызунов, изготовленные из высококачественной древесины северной сосны и оборудованные всем необходимым для комфорта вашего питомца. Выпускаются в 4-х различных моделях, разделенных на 2 уровня и имеющих металлическую решетку в нижней части. Например, модель Ranch 120 Мах очень большая, со специальной выдвижной конструкцией в нижней части: вы можете выдвинуть ее легким движение руки, что позволит намного расширить пространство обитания для вашего любимого грызуна и повысить его жизненный комфорт.
Клетка снащена удобным выдвижным поддоном, что позволяет легко убирать грязь, остатки пищи или мусор и поставляется в комплекте с необходимыми аксессуарами, такими как лесенки, кормушка, поилка, миска для корма и маленький домик для кролика. В целях облегчения обслуживания крыша клетки полностью открывается и оснащена
поддерживающей опорой. Ranch 120 Max входит в группу товаров, которые изготавливаются только из древесины, сертифицированной по схеме FSC® и добываемой только в лесах, легально и ответственно управляемых лесозаготовительными предприятиями, в соответствии со строгими экологическими, социальными и экономическими стандартами.
Особенности Ferplast Ranch 120 Max (Ферпласт Ранч 120 Макс)
Изготовлена из сертифицированной FSC® древесины, которая поступает из ответственно управляемых лесов
Для наружнего использования
Широкое жизненное пространство благодаря возможности выдвижения нижней части
Внутренний маленький домик для уединения
Полностью открывающаяся крыша для обслуживания
Крыша с системой замков и поддерживающей опорой
Широкий пластиковый поддон для облегчения ухода
Аксессуары в комплекте
Внешние размеры, включая крышу: 117 x 69 x h 107 cm
Размеры нижнего этажа: 108 x 58 cm
Размер домика для кролика: 32 x 52 cm
Инструкция по сборке -
Выдеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 22 223 ₴










