Клетка для кроликов Ferplast Ranch 120 (Ферпласт Ранч 120)
- Нет в наличии
- Код: 57091000
14 726 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка для кроликов Ferplast Ranch 120 (Ферпласт Ранч 120)
Клетка для кроликов Ferplast Ranch 120 (Ферпласт Ранч 120) - это настоящий дом, изготовленный из высококачественной древесины северной сосны, сертифицированную по схеме FSC® и добываемую только в лесах, легально и ответственно управляемых лесозаготовительными предприятиями, в соответствии со строгими экологическими, социальными и экономическими стандартами. Они оборудованы всем необходимым для комфорта вашего питомца. Выпускаются 4-х различных моделей, разделенных на 2 уровня и имеющих металлическую решетку в нижней части.
Крыша полностью открывается и оснащена поддерживающей осью, которая фиксирует крышу при уборке клетки или при извлечении кролика из клетки. Все модели имеют навесную деревянную дверь, при открытии которой можно извлечь большой внутренний поддон для чистки. Клетки оборудованы лесенками, кормушками, поилками и мисками, а также маленьким внешним или внутренним домиком. Линейка Ranch входит в группу товаров, выпускаемых под маркой FSC®, которые изготавливаются только из древесины, получаемой из специально отведенных лесов.
Особенности Ferplast Ranch 120 (Ферпласт Ранч 120)
Изготовлена из сертифицированной FSC® древесины, которая поступает из ответственно управляемых лесов
Для использования на улице
Широкое жизненное пространство
Внутренний маленький домик для моментов отдыха
Наклонная крыша с поддерживающей осью
Пластиковые поддоны для легкой уборки
Аксессуары входят в комплект
Внешние размеры, включая крышу: 117 x 69 x h 101 cm
Размеры нижнего этажа: 108 x 58 cm
Размер домика для кролика: 32 x 52 cm
Инструкция по сборке -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 14 726 ₴










