Контейнер переноска для собак и кошек Ferplast Atlas 20 Trendy (Ферпласт Атлас 20 Тренди)
- В наличии
- Код: 73028499W1
1 298 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер переноска для собак и кошек Ferplast Atlas 20 Trendy (Ферпласт Атлас 20 Тренди)
Контейнер переноска для собак и кошек Ferplast Atlas 20 Trendy (Ферпласт Атлас 20 Тренди) – универсальная и практичная переноска для кошек и мелких собак. Выпускается в двух современных цветах, имеет боковые решетки из прозрачной пластмассы, которые обеспечивают правильную циркуляцию воздуха и в то же время превращают переноску в оригинальный аксессуар.
Переноска идеально подходит для путешествий с вашим верным другом в большинстве средств передвижения. Изготовлена из прочного пластика, со стальной дверцей, решетка которой имеет пластиковое покрытие, закрывается снаружи и фиксируется на месте с помощью защелок. Удобная ручка на верхней части облегчает процесс переноски. Прочная, благодаря системе креплений с боковыми креплениями, переноска Ferplast Atlas 20 Trendy (Ферпласт Атлас 20 Тренди) является также безопасной для вашего питомца, легко собирается и моется.
По желанию Вы можете дополнить переноску аксессуарами, например подушкой из хлопка и пластиковой миской, которые продаются отдельно.
Atlas Trendy выпускается в двух размерах, оба подходят для собак и кошек.
Доступен как аксессуар, вы можете приобрести отдельно ремень плечевой ремень позволяет носить перенос удобно на плече на несколько раз. Изготовлено из прочного нейлона, имеет мягкую прокладку для максимального комфорта и легко регулируется.
Особенности контейнера переноски для собак и кошек Ferplast Atlas 20 Trendy (Ферпласт Атлас 20 Тренди):
Пластиковая переноска для кошек и мелких собак
Подходит для путешествий на любых транспортных средствах
Стальная дверца с пластиковым покрытием и особой безопасной системой закрывания
Оригинальные прозрачные решетки по бокам для обеспечения правильной циркуляции воздуха
Ручка на верхней части для облегчения переноски
Боковые крепления для легкого открывания
Легко собирать и разбирать для ухода
Возможно дополнить аксессуарами (продаются отдельно)
Нижняя часть выпускается в двух цветах
Доступна в Различные размерах
Рекомендуется Дополнительно: мягкий регулируемый плечевой Shoulder Strap
Максимальная вместимость - 5 кг, размер - 32,5 x 48 x h 29 cm
Максимальная вместимость - 8 кг, размер - 37 x 58 x h 32 cm
Инструкция по сборке -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 1 298 ₴


