Контейнер переноска для собак и кошек Ferplast Atlas 5 Open (Ферпласт Атлас 5 Оупен)
- В наличии
- Код: 73006799W1
879 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер переноска для собак и кошек Ferplast Atlas 5 Open (Ферпласт Атлас 5 Оупен)
Контейнер переноска для собак и кошек Ferplast Atlas 5 Open (Ферпласт Атлас 5 Оупен) идеально подходит для кошек и очень маленьких собак, обеспечивая безопасную и комфортную транспортировку и позволяя видеть животное внутри через панорамную крышу. Переноска превосходно послужит в тех случаях, когда вам необходимо перевезти куда-либо вашего питомца, и благодаря небольшим размерам она также идеально подойдёт для перевозки кроликов и крупных грызунов, например, хорьков, крыс, шиншилл и морских свинок.
Переноска изготовлена из прочного пластика и оснащена дверцей из стали с пластиковым покрытием. Надёжная и безопасная система фиксации, удерживающая верхнюю и нижнюю части переноски вместе, состоит из 2 защёлок спереди и одной сзади. Удобная складная ручка в верхней части облегчает процесс переноски, а большие боковые вентиляционные решетки обеспечивают отличную циркуляцию воздуха. Переноску удобно хранить, когда она не используется, а также легко разбирать и собирать для чистки.
У переноски Atlas 5 имеется вариант с закрытой крышей - . Основания переноски представлены в различных цветах, отвечающим тенденциям современной моды, чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус покупателя.
Особенности контейнера переноски для собак и кошек Ferplast Atlas 5 Open (Ферпласт Атлас 5 Оупен):
Переноска для кошек и очень маленьких собак
Также идеально подходит для кроликов и крупных грызунов, таких как хорьки, крысы, шиншиллы и морские свинки
Идеально подходит для безопасных и комфортных путешествий с вашим пушистым другом
Маленький размер
Изготовлен из прочного пластика
Надёжная система крепления верхней и нижней частей переноски
Металлическая дверца с пластиковым покрытием в комплекте с предохранительной защёлкой
Боковые решётки для циркуляции воздуха
Крыша с откидной решёткой
Удобная ручка для надёжного захвата
Легко собирать и разбирать для чистки
Легко хранить, когда не используется
Нижняя часть представлена в различных цветах
Представлена также в традиционном варианте с закрытой крышей
Дополнительно можно приобрести нейлоновый плечевой ремень
Максимальная вместимость - 3 кг, размер - 28 x 41,5 x h 26 cm
Максимальная вместимость - 5 кг, размер - 32,5 x 48 x h 29 cm
Максимальная вместимость - 8 кг, размер - 37 x 58 x h 32 cm
Максимальная вместимость - 12 кг, размер - 40 x 60 x h 38 cm
Инструкция по сборке -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 879 ₴


