Контейнер переноска для собак Ferplast Atlas 60 Classic (Ферпласт Атлас 60 Классик)
- Нет в наличии
- Код: 73059021
6 208 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер переноска для собак Ferplast Atlas 60 Classic (Ферпласт Атлас 60 Классик)
Контейнер переноска для собак Ferplast Atlas 60 Classic (Ферпласт Атлас 60 Классик) - одно из лучших предложений на рынке переносок для собак! Благодаря новой переноске Atlas Classic вы сможете взять вашего питомца с собой, будь это путешествие на поезде, машине или самолете.
Переноска выпускается двух размеров - и , оснащена прочной дверкой из стали с пластиковым покрытием с надежным замком, клипсами, пластиковой кормушкой для еды и воды, боковыми вентиляционными решетками для циркуляции воздуха. Практичные и удобные боковые ручки разработаны для удобства перемещения переноски, наверху расположена центральная ручка. В упаковке вы найдете несколько зажимов для большей безопасности и 8 винтов, для которых имеются специальные отверстия по бокам. Дополнительно вы можете приобрести колеса, которые крепятся к нижней части переноски: набор колес L388B включает в себя 2 фиксированных колеса и 2 поворачивающихся колеса с тормозами.
Особенности контейнера переноски для собак Ferplast Atlas 60 Classic (Ферпласт Атлас 60 Классик):
Две модели для средних и больших собак
Идеально подходит для путешествий на поезде, самолете, корабле и машине
Решетки для максимальной вентиляции
Удобные ручки
Боковые фиксаторы с надежным замком
Дверка из стали с надежным замком
Одна кормушка в комплекте, доступна также в качестве дополнительного аксессуара
Возможность крепления колес (дополнительно)
Максимальная вместимость Atlas 50 Classic: 30 кг
Максимальная вместимость Atlas 60 Classic: 45 кг
Вес нетто переноски Atlas 50 Classic: 6,36 кг
Вес нетто переноски Atlas 60 Classic: 10,91 кг
Комплектация:
Пластиковая кормушка
Зажимы для фиксации двери
Винты
Руководство пользователя:
Предупреждение -
Инструкция по сборке -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 6 208 ₴









