Коляска для собак Ferplast Globetrotter Large (Ферпласт Глобетроттер Лардж)
- Нет в наличии
- Код: 85750199
7 006 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для собак Ferplast Globetrotter Large (Ферпласт Глобетроттер Лардж)
Коляска для собак Ferplast Globetrotter Large (Ферпласт Глобетроттер Лардж) - это коляска, подходящая для собак среднего размера (максимальный вес 12 кг), идеально подходящая для прогулок с щенками, пожилыми животными или домашними животными с ограниченными возможностями передвижения. Надежный и прочный, очень прочный, но в то же время легкий, он имеет лакированную стальную раму с водоотталкивающим отделением из полиэстера для вашего животного с сеткой от насекомых на крыше. Практичный и компактный, его легко складывать и складывать, чтобы транспортировать в багажнике и хранить с минимальным пространством. Удобный для вашего животного, он оснащен полностью защищенным отсеком, который защищает вашего друга, даже когда идет дождь или холодно на улице. Внутри коляска оснащена предохранительным крюком для крепления к ошейнику или ремню безопасности вашей собаки. Благодаря отделению для предметов, вы можете взять с собой некоторые необходимые аксессуары для прогулки: поводок, гигиенические пакеты, легкие закуски и т. д. Мягкая ручка из расширенного EVA (особый тип резины, этиленвинилацетат) позволяет твердо и надежное сцепление во время путешествия. Коляска также оснащена предохранителем в открытом положении. Большие задние колеса Ferplast Globetrotter Large (Ферпласт Глобетроттер Лардж) оснащены блокировочным тормозом, а поворотные передние колеса оснащены амортизаторами.
Особенности коляски-переноски для собак Ferplast Globetrotter Large (Ферпласт Глобетроттер Лардж):
Коляска для собак среднего размера (до 12 кг)
Предназначен для щенков, пожилых и/или больных собак
Прочный, имеет окрашенную стальную раму с отделением для животных из водоотталкивающего полиэстера
Оборудовано сеткой от насекомых
Предметное отделение для перевозки полезных аксессуаров с вами
Задние колеса с предохранительным тормозом
Поворотные передние колеса с амортизирующей функцией
Полностью защищенное отделение для животных, легко открываемое
Максимальная внутренняя вентиляция
Страховочный крючок для животного
Мягкая резиновая ручка
Оборудован замком безопасности в открытом положении
Полностью складывается для транспортировки на машине
Компактный в закрытом состоянии
Размеры внутреннего отсека: 30 х 60 х 38 см
Размеры закрытой коляски: 97 х 47 х 28 см
Руководство пользователя -
Видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Грызуны, Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 7 006 ₴










