Сумка-переноска для маленьких собак Ferplast Arca (Ферпласт Арка)
- В наличии
- Код: 85727099
2 350 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для маленьких собак Ferplast Arca (Ферпласт Арка)
Сумка-переноска для маленьких собак Ferplast Arca (Ферпласт Арка) - очень мягкая переноска которая так же подходит для кошек, изготовлена из прочного нейлона с отверстиями для циркуляции воздуха. Переноска открывается мгновенно благодаря застежке на молнии. Идеально подходит для размещения на сиденье автомобиля, крепится с помощью специальных ремней в комплекте, подходит для поездки к ветеринару или за город. Эта переноска из нейлона идеально подходит для кошек и мелких собак. Верхнюю часть можно закрыть для максимального комфорта животного, если ему необходимо отдохнуть. Ferplast Arca (Ферпласт Арка) оснащена регулируемым плечевым ремнем, при необходимости ремень можно снять.
Представлена в одном цвете - синим с черной отделкой.
Особенности сумки-переноски для маленьких собак Ferplast Arca (Ферпласт Арка):
Переноска для мелких собак и кошек
Из прочного нейлона
Ремень безопасности и подушка в комплекте
Прочный регулируемый плечевой ремень
Верхняя часть из нейлоновой сетки для циркуляции воздуха
Боковые круглые отверстия
Верхнюю часть можно закрыть для максимального комфорта во время сна
Максимальная вместимость: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 2 350 ₴





