Сумка-переноска для маленьких собак Ferplast Tresor (Ферпласт Тресор)
- В наличии
- Код: 81001311
2 221 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для маленьких собак Ferplast Tresor (Ферпласт Тресор)
Сумка-переноска для маленьких собак Ferplast Tresor (Ферпласт Тресор) - это сумка из экологически чистой кожи и хлопка для переноски маленьких собак, с внутренней подушкой и мягкими ручками для максимального комфорта. Идеально подходит для использования в качестве хозяйственной сумки, ее можно носить вручную или через плечо. Перевозчик поставляется с ремнем безопасности, который можно прикрепить к ошейнику или ремню безопасности собаки, чтобы он не выскочил.
За Ferplast Tresor (Ферпласт Тресор) легко ухаживать: для ее очистки достаточно мягкой губки.
Доступно только в одном размере, но в 2х цветах. Создан для идеального внешнего вида, отлично сочетается с другими аксессуарами вашего питомца!
Особенности сумки-переноски для маленьких собак Ferplast Tresor (Ферпласт Тресор):
Экологичная сумка из кожи и хлопка
Идеально подходит для перевозки маленьких собак
Практичный, оснащен мягкими ручками
Удобно для питомца благодаря внутренней подушке (в комплекте)
Можно носить с собой как на руке, так и на плече, а также в качестве сумки для покупок
Оснащен ремнем безопасности, который цепляется за ошейник / ремень безопасности собаки
Легко очистить
Только один размер, поставляется в 2х цветах
Сопоставьте это с другими аксессуарами вашего питомца
Максимальная вместимость: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 221 ₴







