Сумка-переноска для собак Ferplast With-Me Winter (Ферпласт Вотч-Ми Винтер)
- Нет в наличии
- Код: 0465
3 042 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для собак Ferplast With-Me Winter (Ферпласт Вотч-Ми Винтер)
Сумка-переноска для собак Ferplast With-Me Winter (Ферпласт Вотч-Ми Винтер) - мягкая переноска для маленьких собак With-Me изготовлена из инновационной резины - ЭВА (этиленвинилацетата). Идеально подходящая для осенне-зимнего сезона эта версия Winter имеет чехол из хлопчатобумажной ткани и мягкого искусственного меха.
Эта сумка мягкая и удобная, она очень красива даже для использования в качестве сумки для шопинга. Произведенная в Италии, она предлагается в трех цветах: черный, фуксия или песочный.
Благодаря прочным регулируемым ручкам, вы сможете носить ее как в руках, так и через плечо. Внутренний ремень безопасности может крепиться к ошейнику животного. Гигиеничный материал, моющийся и водоотталкивающий. With-Me может использоваться для переноски собак до 8 кг.
Легкая в уходе, эта переноска легко моется с использованием воды и мягкого мыла. Чехол можно стирать при температуре 30° С.
У нас Вы также можете найти Ferplast With-Me Winter (Ферпласт Вотч-Ми Винтер) в стандартной версии без чехла, доступной в 6 модных цветах.
Особенности сумки-переноски Ferplast With-Me Winter (Ферпласт Вотч-Ми Винтер):
Мягкая переноска для собак, изготовленная из EVА (этиленвинилацетата)
Чехол изготовлен из искусственного меха
Для маленьких собак с максимальный весом до 8 кг
Прочные, регулируемые ручки
Внутренний ремешок безопасности в комплекте
Водонепроницаема, моется водой и мылом
Предлагается в модных цветах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 3 042 ₴





