Сумка-переноска для собак Ferplast With-Me (Ферпласт Вотч-Ми)
- В наличии
- Код: 79505012
1 982 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для собак Ferplast With-Me (Ферпласт Вотч-Ми)
Сумка-переноска для собак Ferplast With-Me (Ферпласт Вотч-Ми) - маленькая переноска для маленьких собак изготовлена из инновационной резины: EVA, Ethylene Vinyl Acetate (ЭВА - этиленвинилацетат). Мягкая и комфортная, она прочна и очень красива даже для использования в качестве сумки для шопинга. Произведенная в Италии, она предлагается в нескольких оригинальных модных цветах и идеально сочетается с другими аксессуарами для вашего питомца, что несомненно влияет на создание законченного образа. Кроме этого, прочные регулируемые ручки позволяют подогнать ее по размеру: вы можете носить ее как в руках, так и через плечо. Внутренний ремень безопасности может крепиться к ошейнику животного. Гигиеничный материал, моющийся и водоотталкивающий. With-Me может использоваться для переноски собак до 8 кг. Легкая в уходе, эта переноска легко моется с использованием воды и мягкого мыла.
По желанию вы можете также использовать Ferplast With-Me (Ферпласт Вотч-Ми) – мягкий чехол из хлопка и искусственного меха, который согреет вашу собаку даже в самые холодные дни года.
Особенности сумки-переноски Ferplast With-Me (Ферпласт Вотч-Ми):
Мягкая переноска для собак, изготовленная из EVА (этиленвинилацетата)
Для маленьких собак с максимальный весом до - 8 кг
Регулируемые ручки
В комплекте - внутренний ремешок безопасности
Водонепроницаема, моется водой и мылом
Продлагается в модных цветах
With-Me Cover - дополнительный аксессуар, изготовленный из хлопка и искусственного меха
Видеообзор Ferplast With-Me (Ферпласт Вотч-Ми):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 1 982 ₴





