Сумка-переноска для собак Ferplast With-Me Small (Ферпласт Вотч-Ми Смолл) Черный
- В наличии
- Код: 79501017
1 643 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для собак Ferplast With-Me Small (Ферпласт Вотч-Ми Смолл)
Сумка-переноска для собак Ferplast With-Me Small (Ферпласт Вотч-Ми Смолл) - мягкая переноска для маленьких собак, маленькая и модная, изготовлена из инновационной резины: ЭВА (этиленвинилацетат), гигиеничного материала, моющегося и водонепроницаемого, прочного, но одновременно мягкого и комфортного. Может использоваться как сумка-переноска или даже отдельно как сумка для шопинга. Производится в Италии и предлагается в нескольких оригинальных цветах, оснащена прочными регулируемыми ручками, позволяющими носить ее в руке или через плечо. Имеет удобный внутренний ремень безопасности для пристегивания к ошейнику вашего питомца.
Простая в обслуживании, эта мягкая переноска легко и быстро моется при помощи воды и жидкого мыла.
Переноски Ferplast With-Me Small (Ферпласт Вотч-Ми Смолл) также доступны в традиционной версии для собак с максимальным весом до 8 кг, в шести цветах.
Особенности сумки-переноски Ferplast With-Me Small (Ферпласт Вотч-Ми Смолл):
Мягкая переноска для маленьких собак, изготовленная из этиленвинилацетата
Прочные регулируемые ручки
В комплекте с внутренним ремнем безопасности
Водонепроницаемая, моется при помощи воды и мыла
Предлагается в модных расцветках
Максимальная вместимость: 5 кг
Видеообзор Ferplast With-Me Small (Ферпласт Вотч-Ми Смолл):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 643 ₴






